Общество
2021-04-08 06:44

Двое жителей Владимирской области повторно попались пьяными за рулем

Двое жителей Владимирской области повторно попались пьяными за рулем

В конце марта сотрудниками ГИБДД в Коврове на ул. Еловая был остановлен автомобиль «Ниссан Альмера». По внешним признакам водитель, 19-летний местный житель, находился в состоянии алкогольного опьянения. Проведенное освидетельствование показало, что концентрация паров этилового спирта в выдыхаемом водителем воздухе составляет 0,74 мг/л.

- Аналогичный факт пресечен сотрудниками ОГИБДД ОИВД России по Александровскому району. Инспекторы ДПС остановили автомобиль «Тойота» под управлением 39-летнего жителя поселка Балакирево. Полицейские заподозрили, что водитель нетрезв. Предположения подтвердило проведенное медицинское освидетельствование, - сказано в сообщении ведомства. 

Проверки показали, что оба водителя ранее уже привлекались за аналогичные нарушения.

Возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1