Общество
2021-04-08 06:44

Двое жителей Владимирской области повторно попались пьяными за рулем

Двое жителей Владимирской области повторно попались пьяными за рулем

В конце марта сотрудниками ГИБДД в Коврове на ул. Еловая был остановлен автомобиль «Ниссан Альмера». По внешним признакам водитель, 19-летний местный житель, находился в состоянии алкогольного опьянения. Проведенное освидетельствование показало, что концентрация паров этилового спирта в выдыхаемом водителем воздухе составляет 0,74 мг/л.

- Аналогичный факт пресечен сотрудниками ОГИБДД ОИВД России по Александровскому району. Инспекторы ДПС остановили автомобиль «Тойота» под управлением 39-летнего жителя поселка Балакирево. Полицейские заподозрили, что водитель нетрезв. Предположения подтвердило проведенное медицинское освидетельствование, - сказано в сообщении ведомства. 

Проверки показали, что оба водителя ранее уже привлекались за аналогичные нарушения.

Возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта
смотреть все
mob_banner1