Общество
2017-09-22 12:30

Двести килограммов сыра с рынка «Флора» раскатали под бульдозером

Двести килограммов сыра с рынка «Флора» раскатали под бульдозером

На полигоне «Марьинский» Камешковского района днем 21 сентября уничтожили двести килограммов сыра. Чуть ранее согласно постановлению областного Россельхознадзора продукцию изъяли у предпринимателей владимирского рынка «Флора». В рейде также участвовали сотрудники прокуратуры, Таможенной службы и управления Роспотребнадзора.

По данным Россельхознадзора, уничтоженный сыр оказался запрещенным к ввозу на территорию России. Продукты изготовлены в Германии и Украине.  

Напомним, что подобные меры применяются в соответствии с Указом президента РФ от 29.07.2015 г. №391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый
смотреть все
mob_banner1