Общество
2017-09-22 12:30

Двести килограммов сыра с рынка «Флора» раскатали под бульдозером

Двести килограммов сыра с рынка «Флора» раскатали под бульдозером

На полигоне «Марьинский» Камешковского района днем 21 сентября уничтожили двести килограммов сыра. Чуть ранее согласно постановлению областного Россельхознадзора продукцию изъяли у предпринимателей владимирского рынка «Флора». В рейде также участвовали сотрудники прокуратуры, Таможенной службы и управления Роспотребнадзора.

По данным Россельхознадзора, уничтоженный сыр оказался запрещенным к ввозу на территорию России. Продукты изготовлены в Германии и Украине.  

Напомним, что подобные меры применяются в соответствии с Указом президента РФ от 29.07.2015 г. №391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1