Общество
2023-03-31 15:43

Дорогу на улице Ноябрьской в микрорайоне Юрьевец отремонтируют в этом году

Дорогу на улице Ноябрьской в микрорайоне Юрьевец отремонтируют в этом году

Дорогу на улице Ноябрьской в микрорайоне Юрьевец отремонтируют в этом году. Об этом сообщили в мэрии. Жители уже несколько лет жалуются на состояние асфальта около своих домов. Но сроки ремонта постоянно переносят. Ещё одна проблема - отсутствие лИвневок. С приходом весны талая вода скапливается в огромные лужи. Некоторые подъезды и вовсе затопило. Местные жители говорят – пройти по этой улице и остаться сухими – практически невозможно.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


У нас дети школьники. То есть в школу пройти не могут. 2 дня назад ребенок упал здесь в лужи, потому что пытался ее обойти. По итогу пришла домой вся естественно сырая. Появились сопли, появился кашель, - Ольга Дубынина, жительница дома №6 по улице Ноябрьской.

В администрации города Владимира сообщили, что улица Ноябрьская в Юрьевце в этом году вошла в федеральную программу. Дворы домов, где регулярно скапливается вода, приведут в порядок. Работы начнутся через пару недель.

В этом году дворовые территории по улице Ноябрьской дом 2, о котором идет разговор, а также 4 и 6 вошли в программу «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день муниципальный контракт уже заключен. Согласно контракта дата начала контракта – середина апреля, - Алексей Алёкин, консультант управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира.




Другие новости
Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто» Сборная Владимирской области привезла 20 медалей с чемпионата России по спортивной гимнастике Свыше 25 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за общественные пространства
смотреть все
mob_banner1