Общество
2018-06-06 17:11

Дороги региона «съедят» 1,2 миллиарда бюджетных рублей

Дороги региона «съедят» 1,2 миллиарда бюджетных рублей

Ремонт автодорог развернется на всей территории Владимирской области. В текущем году на эти цели органы местного самоуправления получат из областного бюджета 1,2 миллиарда рублей.

На данный момент дорожные работы уже начались в Камешковском, Гусь-Хрустальном, Меленковском и Петушинском районах. В общей сложности это свыше 14 километров. Такими сведениями поделился замдиректора областного департамента транспорта и дорожного хозяйства Николай Теняков.

Указанных денег должно хватить на ремонт более 140 километров дорог, о чем информируют представители областной администрации. Среди важнейших объектов текущего года — мост через Каменку в Суздале. Сейчас там идет ремонт к 1000-летию города. Суздаль получит на эти цели 49,1 миллиона рублей. Что касается Суздальского района, региональная администрация направит сюда 47 миллиона рублей.

Коврову, согласно плану, предусмотрено 98,3 миллиона, Покрову — 50, Петушинскому району — 48,2, Александрову — 40, Камешковскому — 45,4 и Гусь-Хрустальному — 61,2 миллиона рублей.

— На автодороги регионального и межмуниципального значения в 2018 году во Владимирской области направляется 3,26 миллиарда рублей. За счет этих денег продолжается реконструкция автодороги Владимир — Муром — Арзамас на участке с 9-го по 19-й километр с обходом деревни Бараки. Ввод этого участка намечен на 2019 год, — добавили в администрации

Ранее сообщалось, что наш регион по договоренности с московским правительством с сентября прошлого года получил из столицы 42,1 тысячи тонн асфальтобетонной крошки. Этот материал уже использовался для ремонта дорог во Владимирской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Болельщики ЧМ-2018 не увидят перекопанных дорог во Владимирской области

Технологический перерыв по ремонту отрезков трассы М-7 «Волга» будет введен на большинстве объектов. Аналогичные меры федеральные дорожники распространят на трассы Р-158 и Р-178 в Московской, Владимирской и Нижегородской областях, а также в республике Мордовия. После 15 июля работы возобновятся (подробнее…).




Другие новости
Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства Камерный хор «Распев» приглашает на новую программу «Царица опера» В Киржаче прошёл второй межрегиональный турнир по единоборствам «Кубок Вызова» В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025
смотреть все
mob_banner1