Общество
2020-02-20 09:00

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

В подборке от «Губернии 33» самые интересные кинопремьеры этой недели во Владимире: фильм о невероятных приключениях ветеринара, понимающего язык животных, история молодого парня, ставшего создателем легендарного оружия и трогательное кино про милую собаку.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла (12+)

 дулиттл.jpg

Доброе семейное кино о невероятных приключениях доктора Дулиттла, который умеет разговаривать с животными! Не пропустите в кинотеатре @kinomaxcinema.


Калашников (12+) 

 калашников.jpg

Биографическое кино об истории молодого парня, в 28 лет создавшего легендарное оружие АК-47. К просмотру обязательно и детям, и взрослым! С 20 февраля в @kinomaxcinema.


Зов предков (6+)

 зов предков.jpg

Трогательный фильм с душещипательным сюжетом, красивыми видами, и абсолютно очаровательной собакой в главной роли. Насладитесь просмотром в кинотеатре @kinomaxcinema!




Другие новости
В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С
смотреть все
mob_banner1