Общество
2020-02-20 09:00

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

Добрая комедия про животных и биографическая кинолента о создателе АК-47: анонс кинопремьер во Владимире с 20 февраля

В подборке от «Губернии 33» самые интересные кинопремьеры этой недели во Владимире: фильм о невероятных приключениях ветеринара, понимающего язык животных, история молодого парня, ставшего создателем легендарного оружия и трогательное кино про милую собаку.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла (12+)

 дулиттл.jpg

Доброе семейное кино о невероятных приключениях доктора Дулиттла, который умеет разговаривать с животными! Не пропустите в кинотеатре @kinomaxcinema.


Калашников (12+) 

 калашников.jpg

Биографическое кино об истории молодого парня, в 28 лет создавшего легендарное оружие АК-47. К просмотру обязательно и детям, и взрослым! С 20 февраля в @kinomaxcinema.


Зов предков (6+)

 зов предков.jpg

Трогательный фильм с душещипательным сюжетом, красивыми видами, и абсолютно очаровательной собакой в главной роли. Насладитесь просмотром в кинотеатре @kinomaxcinema!




Другие новости
Еще 15 га саженцев смородины высадят в Суздальском районе Монтаж искусственных неровностей парализовал движение в центральной части Владимира Около 400 водителей автобусов вышли на пенсию досрочно Центр классической музыки Владимирской области открывает XXVIII концертный сезон Владимирская область на три дня станет центром спортивного притяжения для ориентировщиков со всей страны В пятницу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 23 октября 2025 года Перед строительством Дворца спорта специалисты минприроды проверят грунт на безопасность На Верхней Дуброве к парку, детсаду и школе делают тротуар В ОКБ рассказали, как работает экстренная санавиация Более 4 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Гусь-Хрустального, чтобы они «спасли» ее сбережения Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при ремонте районной больницы заведено в Киржаче Во Владимире в преддверии Дня народного единства в третий раз прошло спортивное мероприятие «Дружные старты» Во Владимире в рамках межрегиональной конференции обсудили новые форматы работы с юными читателями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2025 года В Юрьевце на улице Родионовка открыли новый детский сад на 190 детей В Судогодском муниципальном округе начальник женской исправительной колонии обвиняется в получении взятки Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском Жители посёлков Красная Горбатка и Ставрово столкнулись с новым видом мошенничества Более 9 км дорог в Ковровском районе стали ровными благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1