Общество
2022-01-24 16:00

Для формирования коллективного иммунитета во Владимире не хватает 7% привитых

Для формирования коллективного иммунитета во Владимире не хватает 7% привитых
Фото: pixabay.ru

Во Владимире продолжается вакцинация жителей против коронавируса. По данным департамента здравоохранения Владимирской области, на 24 января первым компонентом вакцины привиты 169511 жителей областного центра. Вторым компонентом привились 162652 владимирца. Всего за время прививочной кампании в лечебные учреждения Владимира поступило 214302 комплекта доз вакцины.

Для сформирования коллективного иммунитета во Владимире должны быть привиты 80% взрослого населения города (230113 человек от общей численности взрослого населения города в 287641 человек). На 24 января во Владимире привито 73,7% от планового задания. Это выше среднеобластного показателя (69,6%). В числе лидеров город Владимир и по вакцинации жителей старшего возраста.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира
смотреть все
mob_banner1