Общество
2022-01-24 16:00

Для формирования коллективного иммунитета во Владимире не хватает 7% привитых

Для формирования коллективного иммунитета во Владимире не хватает 7% привитых
Фото: pixabay.ru

Во Владимире продолжается вакцинация жителей против коронавируса. По данным департамента здравоохранения Владимирской области, на 24 января первым компонентом вакцины привиты 169511 жителей областного центра. Вторым компонентом привились 162652 владимирца. Всего за время прививочной кампании в лечебные учреждения Владимира поступило 214302 комплекта доз вакцины.

Для сформирования коллективного иммунитета во Владимире должны быть привиты 80% взрослого населения города (230113 человек от общей численности взрослого населения города в 287641 человек). На 24 января во Владимире привито 73,7% от планового задания. Это выше среднеобластного показателя (69,6%). В числе лидеров город Владимир и по вакцинации жителей старшего возраста.




Другие новости
Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники
смотреть все
mob_banner1