Общество
2019-08-14 11:11

Директоров двух школ во Владимире оштрафовали за нарушения в сфере госзакупок

Директоров двух школ во Владимире оштрафовали за нарушения в сфере госзакупок

Во Владимире директоров школ № 38 и № 45 оштрафовали на 50 тысяч рублей каждого. Руководителей образовательных учреждений признали виновными в нарушении порядка расторжения контрактов в сфере госзакупок.

Как уточнили во владимирском управлении Федеральной антимонопольной службы, директор школы № 45 Татьяна Бычкова в одностороннем порядке отказалась приобретать школьную систему безопасности, которая устанавливается на входе в учреждение.

А руководитель школы № 38 Валерий Данилов выложил на портале госзакупок решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, нарушив предусмотренный срок в три дня.

За эти нарушения руководителей в общей сложности оштрафовали на 100 тысяч рублей. Эти деньги направят в бюджет.




Другие новости
Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыла тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании
смотреть все
mob_banner1