Общество
2019-08-14 11:11

Директоров двух школ во Владимире оштрафовали за нарушения в сфере госзакупок

Директоров двух школ во Владимире оштрафовали за нарушения в сфере госзакупок

Во Владимире директоров школ № 38 и № 45 оштрафовали на 50 тысяч рублей каждого. Руководителей образовательных учреждений признали виновными в нарушении порядка расторжения контрактов в сфере госзакупок.

Как уточнили во владимирском управлении Федеральной антимонопольной службы, директор школы № 45 Татьяна Бычкова в одностороннем порядке отказалась приобретать школьную систему безопасности, которая устанавливается на входе в учреждение.

А руководитель школы № 38 Валерий Данилов выложил на портале госзакупок решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, нарушив предусмотренный срок в три дня.

За эти нарушения руководителей в общей сложности оштрафовали на 100 тысяч рублей. Эти деньги направят в бюджет.




Другие новости
В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли
смотреть все
mob_banner1