Общество
2020-01-25 17:24

Директором гимназии № 3 во Владимире стала бывший начальник городского управления образования Татьяна Ковалькова

Директором гимназии № 3 во Владимире стала бывший начальник городского управления образования Татьяна Ковалькова

Бывший начальник управления образования администрации города Владимира Татьяна Ковалькова стала директором гимназии № 3 регионального центра. Она возглавляла управление с 2010 по 2016 год.

До назначения на должность директора третьей гимназии Ковалькова три с половиной года работала директором школы № 11.

Татьяна Ковалькова ушла с поста начальника управления образования после скандального видео, которое опубликовали в сети. На нем были несколько взрослых людей, которые развлекались в бассейне школы № 42 в Юрьевце. Директору этой школы объявили выговор.




Другие новости
Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики
смотреть все
mob_banner1