Общество
2020-01-25 17:24

Директором гимназии № 3 во Владимире стала бывший начальник городского управления образования Татьяна Ковалькова

Директором гимназии № 3 во Владимире стала бывший начальник городского управления образования Татьяна Ковалькова

Бывший начальник управления образования администрации города Владимира Татьяна Ковалькова стала директором гимназии № 3 регионального центра. Она возглавляла управление с 2010 по 2016 год.

До назначения на должность директора третьей гимназии Ковалькова три с половиной года работала директором школы № 11.

Татьяна Ковалькова ушла с поста начальника управления образования после скандального видео, которое опубликовали в сети. На нем были несколько взрослых людей, которые развлекались в бассейне школы № 42 в Юрьевце. Директору этой школы объявили выговор.




Другие новости
Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек Десять ветеранов из Владимирской области приняли участие и завоевали медали в «Кубке Защитников Отечества» в Ярославле В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал
смотреть все
mob_banner1