Общество
2020-05-30 08:13

Действие проездных во Владимире продлили на июнь

Действие проездных во Владимире продлили на июнь

Действие общегражданских проездных на апрель и май во Владимире продлено на июнь, если в течение месяца они были использованы не больше 10 раз. Кроме того, их действие распространилось на три новых маршрута.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, к списку перевозчиков, которые обслуживают пассажиров по проездным билетам, добавились две компании: ООО «ОКТО» и ИП Михайлов А.Е.

Тем самым, с 1 июня проездной билет будет действовать на 29 городских автобусных маршрутах:

  • АО «Владимирпассажиртранс» — 2, 4С, 10С и 24С;
  • ООО «АДМ» — 6С, 7С, 9С, 12С, 11С, 13С, 14, 15, 20, 21С, 22, 22С, 25, 26, 27, 28, 32, 54, 55С, 56;
  • ООО «Виктория» — автобусы 5 и 36;
  • ООО «ОКТО» — автобус 16С;
  • ИП Михайлов А.Е. — автобусы 1С и 17.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1