Общество
2020-05-30 08:13

Действие проездных во Владимире продлили на июнь

Действие проездных во Владимире продлили на июнь

Действие общегражданских проездных на апрель и май во Владимире продлено на июнь, если в течение месяца они были использованы не больше 10 раз. Кроме того, их действие распространилось на три новых маршрута.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, к списку перевозчиков, которые обслуживают пассажиров по проездным билетам, добавились две компании: ООО «ОКТО» и ИП Михайлов А.Е.

Тем самым, с 1 июня проездной билет будет действовать на 29 городских автобусных маршрутах:

  • АО «Владимирпассажиртранс» — 2, 4С, 10С и 24С;
  • ООО «АДМ» — 6С, 7С, 9С, 12С, 11С, 13С, 14, 15, 20, 21С, 22, 22С, 25, 26, 27, 28, 32, 54, 55С, 56;
  • ООО «Виктория» — автобусы 5 и 36;
  • ООО «ОКТО» — автобус 16С;
  • ИП Михайлов А.Е. — автобусы 1С и 17.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1