Общество
2017-07-07 12:13

День семьи, любви и верности без градуса

День семьи, любви и верности без градуса

Во Владимирской области в День семьи, любви и верности не будут продавать алкоголь. В связи с введенным в 2014 году законом «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» с 7 по 9 июля в 33-м регионе не будут продавать крепкий алкоголь, а также вино, пиво и пивные напитки.

С 9 часов вечера 7 июля нельзя будет купить напитки крепостью выше 16,5 градусов. С 23:00 – слабоалкогольные напитки. 8 июля розничную продажу алкоголя запретят вовсе. «Сухой закон» продлится до 9:00 утра 9 июля.

Находчивые торговцы, в чьих магазинах осуществляется продажа алкогольной продукции, разместили не только предупреждения о предстоящем алкозапрете, но и предложения «купить сегодня на завтра» и «запастись хорошим настроением».

Что касается кафе и ресторанов, на них «сухой закон» не распространяется.




Другие новости
Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны новые задания, способствующие сближению поколений Карта Победы во Владимирской области появится к 80‑летию окончания Второй мировой войны В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!»
смотреть все
mob_banner1