Общество
2017-07-07 12:13

День семьи, любви и верности без градуса

День семьи, любви и верности без градуса

Во Владимирской области в День семьи, любви и верности не будут продавать алкоголь. В связи с введенным в 2014 году законом «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» с 7 по 9 июля в 33-м регионе не будут продавать крепкий алкоголь, а также вино, пиво и пивные напитки.

С 9 часов вечера 7 июля нельзя будет купить напитки крепостью выше 16,5 градусов. С 23:00 – слабоалкогольные напитки. 8 июля розничную продажу алкоголя запретят вовсе. «Сухой закон» продлится до 9:00 утра 9 июля.

Находчивые торговцы, в чьих магазинах осуществляется продажа алкогольной продукции, разместили не только предупреждения о предстоящем алкозапрете, но и предложения «купить сегодня на завтра» и «запастись хорошим настроением».

Что касается кафе и ресторанов, на них «сухой закон» не распространяется.




Другие новости
Во Владимирской области проходит открытое голосование за победителей муниципального этапа Национальной премии «Человек труда» Представители избирательных комиссий начинают подомовой обход, чтобы рассказать избирателям о предстоящих выборах В Кольчугино идет модернизация теплосетей при помощи системы дистанционного контроля Во Владимирской области вынесли суровый приговор мужчине, который попытался перейти на сторону вооруженных сил Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 августа 2026 года Губернатора Александра Авдеева познакомили со стремительно развивающимся туристическим потенциалом Кидекши Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о готовности школ к новому учебному году во Владимире  Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей Во Владимирской области межмуниципальные автобусы выходят на Яндекс Карты В детских садах страны предложили открыть группы продленного дня В Ново-Александровской школе Суздальского округа завершается масштабный капремонт Минтранс рассказал об изменениях в транспортном законодательстве с 1 сентября В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников
смотреть все
mob_banner1