Общество
2017-07-07 12:13

День семьи, любви и верности без градуса

День семьи, любви и верности без градуса

Во Владимирской области в День семьи, любви и верности не будут продавать алкоголь. В связи с введенным в 2014 году законом «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» с 7 по 9 июля в 33-м регионе не будут продавать крепкий алкоголь, а также вино, пиво и пивные напитки.

С 9 часов вечера 7 июля нельзя будет купить напитки крепостью выше 16,5 градусов. С 23:00 – слабоалкогольные напитки. 8 июля розничную продажу алкоголя запретят вовсе. «Сухой закон» продлится до 9:00 утра 9 июля.

Находчивые торговцы, в чьих магазинах осуществляется продажа алкогольной продукции, разместили не только предупреждения о предстоящем алкозапрете, но и предложения «купить сегодня на завтра» и «запастись хорошим настроением».

Что касается кафе и ресторанов, на них «сухой закон» не распространяется.




Другие новости
В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1