Общество
2021-01-20 15:05

День российского студенчества во Владимире пройдёт онлайн из-за коронавируса

День российского студенчества во Владимире пройдёт онлайн из-за коронавируса

День российского студенчества или «Татьянин день» пройдёт во Владимире онлайн из-за ограничений по коронавирусу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По информации администрации Владимира, в течение недели в социальных сетях городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике пройдут интерактивы с участием студентов всех учебных учреждений г. Владимира.

  • Конкурс видеопоздравлений проводится в соцсети ВКонтакте с 19 по 24 января. Два победителя будут выбраны путем онлайн-голосования 25 января: один участник от вузов и один участник от ССУЗов. Им вручат ценные подарки.
  • С 20 по 24 января в соцсетях ВКонтакте и Instagram проводится «Профи»-челлендж. По итогам челленджа путем онлайн-голосования определят трех победителей. Также будет вручен Приз зрительских симпатий.
  • Квест ко Дню студента «квеСТудент» начинается 21 января в 12:00. Победителями станут команды, набравшие наибольшее количество баллов. В случае равенства баллов победитель определяется по времени прохождения квеста (по времени предоставления фото отчета).

Участниками квеста могу стать студенты любых учебных заведений, независимо от форм обучения (обязательно наличие документа, подтверждающего статус студента. Победители получат ценные подарки.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 апреля 2024 года Почти 700 гектаров земель сельхозназначения обследовали во Владимирской области с помощью дронов В парке «Добросельский» высадили 200 кустов пузыреплодника пурпурного Исполнители из Владимирской области вошли в число победителей конкурса «МиР – музыка и развитие» Стали известны дата и место проведения фестиваля богатырских игр в 2024 году Владимирцам покажут представление из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена Жителей Владимирской области приглашают написать «Диктант Победы» Во Владимирской области подростки плетут маскировочные сети Во Владимире продолжает действовать фитокарантин по ясеневой изумрудной златке В выходные во Владимире пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2024» Владимирские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира в Подольске
смотреть все
mob_banner1