Общество
2021-01-20 15:05

День российского студенчества во Владимире пройдёт онлайн из-за коронавируса

День российского студенчества во Владимире пройдёт онлайн из-за коронавируса

День российского студенчества или «Татьянин день» пройдёт во Владимире онлайн из-за ограничений по коронавирусу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По информации администрации Владимира, в течение недели в социальных сетях городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике пройдут интерактивы с участием студентов всех учебных учреждений г. Владимира.

  • Конкурс видеопоздравлений проводится в соцсети ВКонтакте с 19 по 24 января. Два победителя будут выбраны путем онлайн-голосования 25 января: один участник от вузов и один участник от ССУЗов. Им вручат ценные подарки.
  • С 20 по 24 января в соцсетях ВКонтакте и Instagram проводится «Профи»-челлендж. По итогам челленджа путем онлайн-голосования определят трех победителей. Также будет вручен Приз зрительских симпатий.
  • Квест ко Дню студента «квеСТудент» начинается 21 января в 12:00. Победителями станут команды, набравшие наибольшее количество баллов. В случае равенства баллов победитель определяется по времени прохождения квеста (по времени предоставления фото отчета).

Участниками квеста могу стать студенты любых учебных заведений, независимо от форм обучения (обязательно наличие документа, подтверждающего статус студента. Победители получат ценные подарки.




Другие новости
9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король» Многодетная семья из Владимирской области удостоена ордена «Родительская слава» Владимирский городской Дворец культуры победил в профессиональном соревновании Министерства культуры РФ В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1