Общество
2021-01-20 15:05

День российского студенчества во Владимире пройдёт онлайн из-за коронавируса

День российского студенчества во Владимире пройдёт онлайн из-за коронавируса

День российского студенчества или «Татьянин день» пройдёт во Владимире онлайн из-за ограничений по коронавирусу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По информации администрации Владимира, в течение недели в социальных сетях городского управления по физической культуре, спорту и молодежной политике пройдут интерактивы с участием студентов всех учебных учреждений г. Владимира.

  • Конкурс видеопоздравлений проводится в соцсети ВКонтакте с 19 по 24 января. Два победителя будут выбраны путем онлайн-голосования 25 января: один участник от вузов и один участник от ССУЗов. Им вручат ценные подарки.
  • С 20 по 24 января в соцсетях ВКонтакте и Instagram проводится «Профи»-челлендж. По итогам челленджа путем онлайн-голосования определят трех победителей. Также будет вручен Приз зрительских симпатий.
  • Квест ко Дню студента «квеСТудент» начинается 21 января в 12:00. Победителями станут команды, набравшие наибольшее количество баллов. В случае равенства баллов победитель определяется по времени прохождения квеста (по времени предоставления фото отчета).

Участниками квеста могу стать студенты любых учебных заведений, независимо от форм обучения (обязательно наличие документа, подтверждающего статус студента. Победители получат ценные подарки.




Другие новости
К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров
смотреть все
mob_banner1