Общество
2015-05-09 12:30

День Победы во Владимире. Фотогалерея

День Победы во Владимире. Фотогалерея

Тысячи и тысячи... Сложно подсчитать, сколько владимирцев пришло в это утро на площадь Победы и прилегающие улицы, но, похоже, столь массовым этот праздник во Владимире не был никогда. 

Безусловно, погода сыграла на руку организаторам. Весна наконец-то вступила в свои права, и день выдался солнечным и теплым. Но, кроме того, жителям города и гостям было на что посмотреть. Действие развернулось сразу на нескольких площадках. А огромные экраны позволяли видеть детали праздника даже тем, кто безнадежно застрял в толпе и не смог пробиться на удобные места. Бешеной популярностью пользовалась площадка с современной боевой техникой. Военные пригнали накануне на стоянку возле "КиноМакса" пару танков Т-72, РЛС, БТР и орудие. Перед входом в здание суда развернулась огромная сцена для выступлений творческих коллективов, которые продлятся сегодня до самого салюта.

Ну а на проспектуеЛенина состоялось торжественное шествие. В составе колонны был и "Бессмертный полк": тысячи фотографий павших земляков над головами - как вечное напоминание о понесенных в войне жертвах. 

Подробнее о сегодняшнем празднике позже читайте на нашем сайте.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1