Общество
2020-08-07 16:00

Четверо жителей Костерево предстанут перед судом за серийные взломы магазинов

Четверо жителей Костерево предстанут перед судом за серийные взломы магазинов

В Петушинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении четверых жителей Костерево. Им предъявлено обвинение в краже с незаконным проникновением в помещение.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, весной прошлого года в полицию поступили несколько сообщений о хищениях продукции, совершенных из магазинов в Петушинском районе. Злоумышленники отжимали входные двери, и похищали из магазинов алкоголь, сигареты и шоколад.

— Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, том числе, изучили записи с камер видеонаблюдения. В течение нескольких недель оперативниками были установлены личности предполагаемых фигурантов. Ими оказались четверо жителей Костерево в возрасте от 17 до 21 года, — сообщили в полиции.

Общая сумма ущерба по четырем известным эпизодам составила 40 тысяч рублей. Дело передано в суд для рассмотрения.




Другие новости
124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России
смотреть все
mob_banner1