Общество
2020-08-07 16:00

Четверо жителей Костерево предстанут перед судом за серийные взломы магазинов

Четверо жителей Костерево предстанут перед судом за серийные взломы магазинов

В Петушинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении четверых жителей Костерево. Им предъявлено обвинение в краже с незаконным проникновением в помещение.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, весной прошлого года в полицию поступили несколько сообщений о хищениях продукции, совершенных из магазинов в Петушинском районе. Злоумышленники отжимали входные двери, и похищали из магазинов алкоголь, сигареты и шоколад.

— Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, том числе, изучили записи с камер видеонаблюдения. В течение нескольких недель оперативниками были установлены личности предполагаемых фигурантов. Ими оказались четверо жителей Костерево в возрасте от 17 до 21 года, — сообщили в полиции.

Общая сумма ущерба по четырем известным эпизодам составила 40 тысяч рублей. Дело передано в суд для рассмотрения.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1