Общество
2020-08-07 16:00

Четверо жителей Костерево предстанут перед судом за серийные взломы магазинов

Четверо жителей Костерево предстанут перед судом за серийные взломы магазинов

В Петушинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении четверых жителей Костерево. Им предъявлено обвинение в краже с незаконным проникновением в помещение.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, весной прошлого года в полицию поступили несколько сообщений о хищениях продукции, совершенных из магазинов в Петушинском районе. Злоумышленники отжимали входные двери, и похищали из магазинов алкоголь, сигареты и шоколад.

— Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, том числе, изучили записи с камер видеонаблюдения. В течение нескольких недель оперативниками были установлены личности предполагаемых фигурантов. Ими оказались четверо жителей Костерево в возрасте от 17 до 21 года, — сообщили в полиции.

Общая сумма ущерба по четырем известным эпизодам составила 40 тысяч рублей. Дело передано в суд для рассмотрения.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1