Общество
2017-07-10 16:30

Через Владимир проехали машины из GTA V

Через Владимир проехали машины из GTA V

Утром 9 июля на участке трассы М-7 «Волга» в районе Владимира многие автолюбители заметили колонну спортивных автомобилей, о чем не преминули написать в группе ВК «Подслушано Автомобилистов | Владимир». Новость вызвала бурные обсуждения – не каждый день в областном центре встретишь машину из GTA V.

Оказалось, что через Владимирскую область проходит часть пути участников международного ралли-марафона «Шелковый путь». В воскресенье гонщики преодолели первый участок трассы Москва - Чебоксары. Впереди – путь до Урала и дальше – через Казахстан и Китай.

Как сообщили «Губернии 33» в Госавтоинспекции, участники марафона передвигаются по маршруту в соответствии с правилами дорожного движения, участки трассы специально для них не перекрывали, но наряды ГИБДД отмечали прохождение участниками определенных точек. Путь марафонцев на территории нашей области прошел без чрезвычайных происшествий.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1