Общество
2017-07-10 16:30

Через Владимир проехали машины из GTA V

Через Владимир проехали машины из GTA V

Утром 9 июля на участке трассы М-7 «Волга» в районе Владимира многие автолюбители заметили колонну спортивных автомобилей, о чем не преминули написать в группе ВК «Подслушано Автомобилистов | Владимир». Новость вызвала бурные обсуждения – не каждый день в областном центре встретишь машину из GTA V.

Оказалось, что через Владимирскую область проходит часть пути участников международного ралли-марафона «Шелковый путь». В воскресенье гонщики преодолели первый участок трассы Москва - Чебоксары. Впереди – путь до Урала и дальше – через Казахстан и Китай.

Как сообщили «Губернии 33» в Госавтоинспекции, участники марафона передвигаются по маршруту в соответствии с правилами дорожного движения, участки трассы специально для них не перекрывали, но наряды ГИБДД отмечали прохождение участниками определенных точек. Путь марафонцев на территории нашей области прошел без чрезвычайных происшествий.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1