Общество
2020-08-13 08:26

Бывший замгубернатора Владимирской области Хвостов, осужденный за взятки, подал апелляцию

Бывший замгубернатора Владимирской области Хвостов, осужденный за взятки, подал апелляцию

Бывший вице-губернатор Владимирской области Дмитрий Хвостов, осужденный на 12 лет лишения свободы со штрафом, подал апелляцию.

Напомним, приговором Ленинского районного суда г. Владимира от 02 июля 2020 года Хвостов признан виновным в получении взятки в виде имущества в значительном размере, а также в получении через посредника взятки в виде денег в особо крупном размере.

06 августа 2020 года уголовное дело с апелляционным представлением государственного обвинителя и апелляционной жалобой адвоката осужденного поступило для рассмотрения в апелляционном порядке во Владимирский областной суд, и назначено к рассмотрению в открытом судебном заседании в составе трех судей.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1