Общество
2020-02-28 15:00

Бывшего главного специалиста «Владобладмтехнадзора» во Владимирской области осудили за служебный подлог

Бывшего главного специалиста «Владобладмтехнадзора» во Владимирской области осудили за служебный подлог

Во Владимирской области осудили бывшего главного специалиста учреждения «Владобладмтехнадзор» Людмилу Асанову за злоупотребление должностными полномочиями.

Асанова вела надзор в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Суздальском районе. Чтобы получать премию, женщина завышала статистические показатели и ежемесячно фиктивно составляла протоколы об административных правонарушениях в отношении людей, которые на самом деле ничего не нарушали.

По данным регионального УФСБ, в 2019 году Асановой предъявили обвинения по нескольким пунктам уголовной статьи о служебном подлоге. В итоге суд приговорил ее к двум годам условно с испытательным сроком в два года. Также она не сможет занимать руководящие должности в государственных и муниципальных учреждениях два года.




Другие новости
В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025»
смотреть все
mob_banner1