Общество
2020-12-11 16:58

Бухгалтер птицефабрики во Владимире получила срок за хищение 5,3 миллиона рублей

Бухгалтер птицефабрики во Владимире получила срок за хищение 5,3 миллиона рублей

Во Владимире вынесли приговор бывшему заместителю главного бухгалтера ООО «Птицефабрика Центральная». Женщина за пять лет с 2014 по 2019 годы мошенническим образом похитила с предприятия более 5,3 миллиона рублей.

Осужденная дважды в месяц вносила изменения в необходимые файлы и самостоятельно увеличивала себе зарплату. «Позаботилась» она и о своем муже, который и вовсе не работал на птицефабрике — ему она тоже перечисляла зарплату. Общая сумма похищенных денег составила более 5,3 млн рублей. Женщина признала свою вину.

Ее приговорили к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. Осужденную взяли под стражу в зале суда.




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1