Общество
2020-12-11 16:58

Бухгалтер птицефабрики во Владимире получила срок за хищение 5,3 миллиона рублей

Бухгалтер птицефабрики во Владимире получила срок за хищение 5,3 миллиона рублей

Во Владимире вынесли приговор бывшему заместителю главного бухгалтера ООО «Птицефабрика Центральная». Женщина за пять лет с 2014 по 2019 годы мошенническим образом похитила с предприятия более 5,3 миллиона рублей.

Осужденная дважды в месяц вносила изменения в необходимые файлы и самостоятельно увеличивала себе зарплату. «Позаботилась» она и о своем муже, который и вовсе не работал на птицефабрике — ему она тоже перечисляла зарплату. Общая сумма похищенных денег составила более 5,3 млн рублей. Женщина признала свою вину.

Ее приговорили к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. Осужденную взяли под стражу в зале суда.




Другие новости
Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе
смотреть все
mob_banner1