Общество
2017-02-03 11:04

Будущие полицейские приняли присягу (ВИДЕО)

Будущие полицейские приняли присягу (ВИДЕО)

В УМВД России по Владимирской области состоялась торжественная церемония принятия присяги будущими полицейскими. 19 юношей и девушек, которые ранее стажировались в отделах Министерства внутренних дел Владимирской области, теперь стали слушателями регионального Центра профподготовки полиции. Срок обучения – 6 месяцев. Кроме теории, в программу курса входят специальные дисциплины служебной подготовки, изучение приемов самообороны, огневой и физподготовки.

Умвд присяга 1.jpg

- Нелегкую профессию вы выбрали - защищать правопорядок на земле. Для того, чтобы у вас все было успешно, самосовершенствуйтесь, не переставайте учиться. Задачи, которые сейчас стоят перед нами, важны. Каждый сотрудник полиции находится под постоянным вниманием граждан, поэтому любая ошибка не прощается, - говорит Павел Алексахин, и.о. начальника УРЛС УМВД России по Владимирской области. 

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области прошел первый в 2017 году выпуск сотрудников полиции, завершивших обучение. Несмотря на интенсивную служебную и учебную нагрузку, слушатели проявили себя достойно. Семи лучшим выпускникам вручены грамоты и благодарности. В дальнейшем совершенствовать свои навыки 14 выпускников Центра будут в различных подразделениях районных ОМВД.

фото УМВд 3.jpg

В заключение полицейские почтили минутой молчания память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, и прошли торжественным маршем по Аллее Памяти Центра.


Фото пресс-службы УМВД России по Владимирской области





Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1