Общество
2020-04-10 09:26

Большинство заболевших коронавирусом во Владимирской области — люди от 40 до 50 лет

Большинство заболевших коронавирусом во Владимирской области — люди от 40 до 50 лет

Администрация Владимирской области сообщила подробности о жителях региона, инфицированных коронавирусом. Большинство из них — люди в возрасте от 40 до 50 лет. В «Белом доме» подчеркнули, что соотношение мужчин и женщина распределилось примерно поровну.

— Самый пожилой пациент — в Кольчугино, это женщина 1933 года рождения. Еще одна женщина старше 70 лет проходит лечение в Муроме. Самый молодой пациент с Covid-19 — ему 23 года — также в Муроме, — рассказали в обладминистрации.

У многих пациентов удовлетворительное состояние, говорят в обладминистрации. Например, во Владимире они уже готовятся к выписке. С марта 2020 года во Владимирской области было госпитализировано 55 граждан с подозрением на Covid-19, из них 32 уже выписаны, 23 пациента пока остаются в стационаре. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1