Общество
2020-04-10 09:26

Большинство заболевших коронавирусом во Владимирской области — люди от 40 до 50 лет

Большинство заболевших коронавирусом во Владимирской области — люди от 40 до 50 лет

Администрация Владимирской области сообщила подробности о жителях региона, инфицированных коронавирусом. Большинство из них — люди в возрасте от 40 до 50 лет. В «Белом доме» подчеркнули, что соотношение мужчин и женщина распределилось примерно поровну.

— Самый пожилой пациент — в Кольчугино, это женщина 1933 года рождения. Еще одна женщина старше 70 лет проходит лечение в Муроме. Самый молодой пациент с Covid-19 — ему 23 года — также в Муроме, — рассказали в обладминистрации.

У многих пациентов удовлетворительное состояние, говорят в обладминистрации. Например, во Владимире они уже готовятся к выписке. С марта 2020 года во Владимирской области было госпитализировано 55 граждан с подозрением на Covid-19, из них 32 уже выписаны, 23 пациента пока остаются в стационаре. 




Другие новости
Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1