Общество
2020-04-10 09:26

Большинство заболевших коронавирусом во Владимирской области — люди от 40 до 50 лет

Большинство заболевших коронавирусом во Владимирской области — люди от 40 до 50 лет

Администрация Владимирской области сообщила подробности о жителях региона, инфицированных коронавирусом. Большинство из них — люди в возрасте от 40 до 50 лет. В «Белом доме» подчеркнули, что соотношение мужчин и женщина распределилось примерно поровну.

— Самый пожилой пациент — в Кольчугино, это женщина 1933 года рождения. Еще одна женщина старше 70 лет проходит лечение в Муроме. Самый молодой пациент с Covid-19 — ему 23 года — также в Муроме, — рассказали в обладминистрации.

У многих пациентов удовлетворительное состояние, говорят в обладминистрации. Например, во Владимире они уже готовятся к выписке. С марта 2020 года во Владимирской области было госпитализировано 55 граждан с подозрением на Covid-19, из них 32 уже выписаны, 23 пациента пока остаются в стационаре. 




Другие новости
Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка Владимирцы приступили к ремонту детского сада № 20 «Калинка» в подшефном Кировском Во Владимирской области обновляют 70 км систем водоснабжения Александровская слобода приглашает на фестиваль средневековой культуры «Государев двор» Во Владимирской области продолжается модернизация детских оздоровительных лагерей Владимирские таможенники обнаружили 16 тысяч пачек сигарет без обязательной маркировки В МВД напомнили, какие данные никогда нельзя сообщать посторонним Стартовал IX Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений Во Владимире обновили 19 хоккейных кортов Жители Владимирской области могут поучаствовать в общенациональном фотопроекте «Улыбка России. Улыбка единства» В Гусь-Хрустальном по программе «Благодвор» обновляют 14 территорий
смотреть все
mob_banner1