Общество
2021-01-28 11:26

Более 7500 незаконных объявлений закрасили во Владимире за год

Более 7500 незаконных объявлений закрасили во Владимире за год

Во Владимире продолжают мониторить городские объекты и территории на предмет поиска незаконных рекламных объявлений и граффити. В ряде случаев ответственным дежурным приходится закрашивать рекламу наркотических средств.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, в среднем за день только городские коммунальные службы ликвидируют более 15 таких надписей. За 2020 год удалено более 7500.

002 (15).jpg

— Все неравнодушные владимирцы могут внести свой вклад в пресечение криминальной деятельности наркодилеров. При обнаружении рекламы наркотиков на зданиях города можно устранить её самостоятельно или отправить сообщение о ней на портал «Владимир — это мы». Если надпись появилась на стене вашего дома, необходимо обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ для ее удаления, — сказано в сообщении.

004 (2).jpg

Информация поступает в коммунальные предприятия и управляющие компании, которые обязаны оперативно исправить ситуацию и направить в мэрию соответствующий отчет.




Другие новости
Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам
смотреть все
mob_banner1