Общество
2020-08-05 13:03

Более 100 юных владимирцев посетили ДДюТ за два дня

Более 100 юных владимирцев посетили ДДюТ за два дня

Дворец детского (юношеского) творчества города Владимира открывает двери для всех желающих с 3 августа. Большинство кружков и секция начали работу в привычном режиме. Перед началом работы в ДДюТ, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, была проведена генеральная уборка помещений. 

Полное расписание работы кружков и секций на август можно найти на официальном сайте ДДюТ. Запись на программы в полном объеме также проходит на сайте, учебный год начнется в сентябре.

За первые два дня занятия посетили более ста юных владимирцев. С марта воспитанники секций и кружков занимались онлайн и с нетерпением ждали начала очных занятий. Как отмечает заместитель директора ДДюТ Ольга Гусева, период работы в условиях «коронавирусных» ограничений дал возможность педагогическому коллективу дополнительно разработать и опробовать онлайн-методики, которые в дальнейшем пригодятся для работы с воспитанниками, которые по тем или иным причинам вынуждены пропустить занятия.




Другие новости
Жителя Владимирской области завербовали украинские спецслужбы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о процессе получения гражданства РФ Свыше 7,4 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю XXXI открытый российский международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» можно будет посмотреть онлайн В терминалах в Коврове запустили новый экскурсионный маршрут Прокуратура и Роспотребнадзор проводят проверки вывоза мусора по всей области Во Владимирской области формируется новый состав Общественной палаты В Суздале начали регулировать уровень воды в реке Каменка Хранители фонда областного госархива рассказали, какими экземплярами особенно гордятся по сей день Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе Жители Владимирской области могут выдвинуть свои кандидатуры в депутаты ГосДумы Во Владимиро-Суздальском музее заповеднике восстановили образ крестьянской невесты с картины Михаила Шибанова Золото, серебро и бронза – итог выступления владимирских гимнастов на II этапе Кубка мира В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде
смотреть все
mob_banner1