Общество
2020-08-05 13:03

Более 100 юных владимирцев посетили ДДюТ за два дня

Более 100 юных владимирцев посетили ДДюТ за два дня

Дворец детского (юношеского) творчества города Владимира открывает двери для всех желающих с 3 августа. Большинство кружков и секция начали работу в привычном режиме. Перед началом работы в ДДюТ, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, была проведена генеральная уборка помещений. 

Полное расписание работы кружков и секций на август можно найти на официальном сайте ДДюТ. Запись на программы в полном объеме также проходит на сайте, учебный год начнется в сентябре.

За первые два дня занятия посетили более ста юных владимирцев. С марта воспитанники секций и кружков занимались онлайн и с нетерпением ждали начала очных занятий. Как отмечает заместитель директора ДДюТ Ольга Гусева, период работы в условиях «коронавирусных» ограничений дал возможность педагогическому коллективу дополнительно разработать и опробовать онлайн-методики, которые в дальнейшем пригодятся для работы с воспитанниками, которые по тем или иным причинам вынуждены пропустить занятия.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1