Общество
2020-06-02 10:30

Бизнес в России освободили от налоговых проверок

Бизнес в России освободили от налоговых проверок

Премьер-министр России продлил мораторий на налоговые проверки бизнес-предприятий. Об этом сообщает «ТАСС».

 — Подписано постановление, которое продлевает мораторий на налоговые проверки для бизнеса до 30 июня, это решение коснется всех отраслей, в том числе и тех компаний и индивидуальных предпринимателей, которые работают в сфере туризма, — сказал председатель правительства на совещании.

Согласно постановлению, мораторий будет касаться предприятий туристической индустрии: горнолыжных трасс, пляжей, гостиниц с определенным доходом и номерным фондом.

 — Такое решение позволит подержать предпринимателей, освободить их на время от неизбежных формальностей и административной нагрузки, создать более комфортные условия для возвращения к нормальной работе после того, как инфекция отступит, - сказал премьер-министр.

По словам Мишустина, такая деятельность должна быть профильной для организаций, а сам бизнес должен быть включен в единый перечень классифицированных гостиниц, горнолыжных трасс и пляжей.





Другие новости
Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт
смотреть все
mob_banner1