Общество
2017-05-10 16:26

Автомобилисты Коврова зажгли звезду Победы

Автомобилисты Коврова зажгли звезду Победы

Автомобилисты города Коврова творчески подошли к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, организовав в городе воинской славы патриотический флешмоб. 9 мая, около 20:00, более 40 машин начали выстраиваться в форме звезды и цифры 9 на парковке у завода «Сигнал». Организаторы – Алекс Кузнецов и Алексей Кузнецов, – рассказывая об акции в группе ВКонтакте «Подслушано в Коврове», поясняют, что «рисовать» символы с земли было сложно: территория большая, выбранная форма – специфична. Как только стемнело, автомобилисты по команде включили фары, иначе  – «зажгли звезду». Флешмоб засняли на видео, так как с высоты птичьего полета яркая акция смотрелась нагляднее.

Организаторы добавляют, что «пятиконечная астра» зажглась в честь тех, кто мужественно защищал Отечество и приближал победу в 1941-1945 годах. 

Звезда Ковров 2.jpg

Участники акции.jpg

Фото - из группы ВКонтакте «Подслушано в Коврове», видео - из телеканала Алексея Кузнецова на ютьюбе




Другие новости
Всероссийский турнир по тхэквондо вновь пройдёт во Владимирской области Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по домам многодетных семей В январе во Владимирской области проведут профилактику на трёх объектах телерадиовещания В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино В Муроме городские власти контролируют не только расчистку улиц, но и уборку наледи и сосулек с крыш В Лакинске продолжается ликвидация коммунальной аварии, из-за которой без водоснабжения остались 6 улиц Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта Зоозащитница Юлия Буйницкая выиграла грант на покупку ветмобиля и открытие доброцентра На реализацию программы «Благодвор» направят 1,2 млрд рублей Ученики школы №43 приспосабливаются к новым условиям обучения на время ремонта К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах
смотреть все
mob_banner1