Общество
2019-10-11 14:36

Автобусный маршрут №56 во Владимире будет продлен до микрорайона Лунево

Автобусный маршрут №56 во Владимире будет продлен до микрорайона Лунево

С 14 октября автобус маршрута № 56 «Центральный рынок  — турбаза «Ладога» вместо рейса с отправлением в 6:30 от Центрального рынка до турбазы «Ладога» будет отправляться в 6:15 от начального пункта и выполнять рейс до микрорайона Лунево. 

Мэрия информирует, что это временное решение принято по многочисленным просьбам жителей Лунево. Отправление из микрорайона в обратный рейс будет осуществляться в 6:43 с прохождением в 6:55 через остановку «Турбаза «Ладога». Станет ли этот маршрут постоянным решат после изучения пассажиропотока.





Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1