Общество
2020-04-02 08:03

Автобусное сообщение с Судогдой обещают вскоре восстановить

Автобусное сообщение с Судогдой обещают вскоре восстановить

1 апреля руководство ООО «Компания АМАКС», осуществляющая автобусные перевозки на маршруте «Владимир - Судогда» по временному договору, уведомило администрацию региона о прекращении выполнения перевозок людей. Компания также разместила пост в соцсетях, в котором обвинила в своем решении конкуренцию со стороны нелегальных перевозчиков, количество которых якобы увеличилось после введения в регионе режима повышенной готовности.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Алексей Косилов, назвав поступок компании «непонятным и подлым» прокомментировал:

Перевозчик оставил без транспортного сообщения районный город, многие жители которого работают именно в больницах областного центра, — рассказал Андрей Косилов. — По закону после направления уведомления о прекращении деятельности на маршруте компания обязана выполнять свои обязательства ещё 90 дней, как это делал в своё время предыдущий перевозчик. Сейчас этим вопросом будут заниматься правоохранительные органы

По словам Алексея Косилова, вопрос организации транспортного обслуживания населения на этом направлении будет решен в максимально короткий срок.





Другие новости
Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт
смотреть все
mob_banner1