Общество
2018-08-10 15:51

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Во второй раз во Владимирской области проходит фестиваль «50 Плюс. Кино». Начался он в этом году в Вязниках с фильма «Доживем до понедельника». В числе других городов-участников — Муром, Гусь-Хрустальный, Собинка, Александров и Киржач. Всего будет 11 городов. 

В показ вошли фильмы «Самая обаятельная и привлекательная», «Американский дедушка», «Жили-Были» и «Небеса обетованные». После каждого кинопоказа зрители могут встретиться с актерами, сыгравшими главные роли. В Вязники, например, приехал народный артист России Юрий Чернов. 

— Меня пригласили и я благодарен за это организаторам, вашему губернатору Светлане Юрьевне Орловой. Для меня это очень почетно, что я являюсь первым, кто приехал в этом году на этот фестиваль, — рассказывает сам Чернов.

Теперь в регионе ждут Владимира Носика, Юрия Кузнецова и Юрия Доронина. Посетить кинопоказы могут все желающие, вход в каждом городе будет свободным. Владимирская область — земля, где хочется жить! И смотреть кино.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1