Общество
2018-08-10 15:51

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Артист Юрий Чернов поблагодарил Светлану Орлову за приглашение на кинофестиваль

Во второй раз во Владимирской области проходит фестиваль «50 Плюс. Кино». Начался он в этом году в Вязниках с фильма «Доживем до понедельника». В числе других городов-участников — Муром, Гусь-Хрустальный, Собинка, Александров и Киржач. Всего будет 11 городов. 

В показ вошли фильмы «Самая обаятельная и привлекательная», «Американский дедушка», «Жили-Были» и «Небеса обетованные». После каждого кинопоказа зрители могут встретиться с актерами, сыгравшими главные роли. В Вязники, например, приехал народный артист России Юрий Чернов. 

— Меня пригласили и я благодарен за это организаторам, вашему губернатору Светлане Юрьевне Орловой. Для меня это очень почетно, что я являюсь первым, кто приехал в этом году на этот фестиваль, — рассказывает сам Чернов.

Теперь в регионе ждут Владимира Носика, Юрия Кузнецова и Юрия Доронина. Посетить кинопоказы могут все желающие, вход в каждом городе будет свободным. Владимирская область — земля, где хочется жить! И смотреть кино.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1