Общество
2019-10-15 09:19

Арбитражный суд признал ООО «Ковров-Молл» банкротом

Арбитражный суд признал ООО «Ковров-Молл» банкротом

С 1 октября ООО «Ковров — Молл» признан банкротом. Арбитражный суд запустил процедуру наблюдения. Для проведения анализа финансового состояния конкурсным управляющим назначена Наталья Шкодкина.

Напомним, череда проблем у гипермаркета началась после тотальной проверки МЧС и прокуратуры в связи с пожаром в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. В «Ковров — Молл» нашли множество нарушений, из-за чего Следственным комитетом было заведено уголовное дело за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

В прошлом году ПАО «Сбербанк» подал иск на ООО «Ковров — Молл» из-за просроченной кредиторской задолженности, которая составила 953 миллиона рублей.

По сведениям ЕГРЮЛ, основным видом деятельности организации является аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Дополнительными видами деятельности являются: передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям; распределение электроэнергии; передача пара и горячей воды (тепловой энергии); распределение пара и горячей воды (тепловой энергии).

Заключительное решение о признании ООО «Ковров — Молл» банкротом будет принято 31 марта 2020 года.





Другие новости
Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Дольщики 1 и 4 корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» проголосуют за способ достройки дома Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие
смотреть все
mob_banner1