Общество
2016-10-21 17:05

Анну Бобрикову похоронят в понедельник (ВИДЕО)

Анну Бобрикову похоронят в понедельник (ВИДЕО)

Анну Бобрикову похоронят в понедельник. Об этом сообщил Сергей Плаксин в соцсети «ВКонтакте». Отпевание пройдет в Константино-Еленинском храме в 12.00. Через час состоится церемония прощания на кладбище Улыбышево.

Plaxin.jpg

2.jpg

1.jpg

- В первую очередь хочется выразить соболезнования родным и близким, мужу. Известно, что она была передана по решению Минздарва в очень хорошее медучрждение по качеству оказания услуг, Сергей сам это отмечал. Умерла она на следующие сутки после транспортировки. А находилась она в НИИ гематологии, куда попала, в том числе, по решению нашего департамента здравоохранения. Там одна из лучших реанимаций в стране, были риски по перевозке, тем не менее такое решение было принято. Но риски есть в любой перевозке такой категории больных. Это огромная трагедия, - выразил свои соболезнования заместитель губернатора по социальной политике Михаил Колков. - Что касается оценки. Здесь слово за органами следствия, расследование уголовного дела продолжается, оно под контролем руководителя Следкома страны Александра Бастрыкина. И надо сказать, что наш департамент здравоохранения и администрация области заинтересованы в том, чтобы было проведено объективное, всестороннее рассмотрение. После этого должны быть сделаны объективные выводы, а затем и наказание виновных.

Анны не стало ночью 14 октября. Напомним, изначально по факту причинения тяжкого вреда здоровью Анны было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». С момента гибели Анны действия не установленных пока должностных лиц следствием теперь оцениваются по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения должностным лицом своих профессиональных обязанностей».




Другие новости
Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет
смотреть все
mob_banner1