Общество
2019-07-22 13:33

Андрей Шохин согласился, что здание ЗАГСа во Владимире нужно перенести

Андрей Шохин согласился, что здание ЗАГСа во Владимире нужно перенести

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин встретился с представителями СМИ в формате пресс-конференции и ответил на ряд вопросов. Один из важных — перенос Владимирского дворца бракосочетаний. По мнению Шохина, это хорошая идея.

— Я согласен с тем, что его нужно из Доброго переносить, — указал Андрей Шохин. — Лучше здания чем Дом дружбы во Владимире не знаю. Это областное здание, там проходит не так много мероприятий и нахождение там ЗАГСа не помешает. Это будет большой подарок для горожан. Это самое удачное место для таких торжеств. Надо посмотреть.

Напомним, о возможности переноса ЗАГСа из Доброго заявил губернатор Владимир Сипягин на своей пресс-конференции. Глава региона отметил, что областные власти обратились к администрации города с таким предложением.




Другие новости
Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе
смотреть все
mob_banner1