Общество
2019-07-22 13:33

Андрей Шохин согласился, что здание ЗАГСа во Владимире нужно перенести

Андрей Шохин согласился, что здание ЗАГСа во Владимире нужно перенести

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин встретился с представителями СМИ в формате пресс-конференции и ответил на ряд вопросов. Один из важных — перенос Владимирского дворца бракосочетаний. По мнению Шохина, это хорошая идея.

— Я согласен с тем, что его нужно из Доброго переносить, — указал Андрей Шохин. — Лучше здания чем Дом дружбы во Владимире не знаю. Это областное здание, там проходит не так много мероприятий и нахождение там ЗАГСа не помешает. Это будет большой подарок для горожан. Это самое удачное место для таких торжеств. Надо посмотреть.

Напомним, о возможности переноса ЗАГСа из Доброго заявил губернатор Владимир Сипягин на своей пресс-конференции. Глава региона отметил, что областные власти обратились к администрации города с таким предложением.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1