Общество
2019-07-22 13:33

Андрей Шохин согласился, что здание ЗАГСа во Владимире нужно перенести

Андрей Шохин согласился, что здание ЗАГСа во Владимире нужно перенести

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин встретился с представителями СМИ в формате пресс-конференции и ответил на ряд вопросов. Один из важных — перенос Владимирского дворца бракосочетаний. По мнению Шохина, это хорошая идея.

— Я согласен с тем, что его нужно из Доброго переносить, — указал Андрей Шохин. — Лучше здания чем Дом дружбы во Владимире не знаю. Это областное здание, там проходит не так много мероприятий и нахождение там ЗАГСа не помешает. Это будет большой подарок для горожан. Это самое удачное место для таких торжеств. Надо посмотреть.

Напомним, о возможности переноса ЗАГСа из Доброго заявил губернатор Владимир Сипягин на своей пресс-конференции. Глава региона отметил, что областные власти обратились к администрации города с таким предложением.




Другие новости
Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы
смотреть все
mob_banner1