Общество
2020-07-01 17:54

Андрей Шохин проголосовал по поправкам в Конституцию

Андрей Шохин проголосовал по поправкам в Конституцию

Свой выбор в голосовании по поправкам в Конституцию сделал и глава администрации города Владимира Андрей Шохин. Сити-менеджер голосовал на избирательном участке во дворце детского и юношеского творчества.

Самыми важными Андрей Шохин считает поправки в социальный блок, изменения по суверенитету и целостности государства. Сити-менеджер пришел голосовать в последний день по привычке. Для него посещение избирательных участков в единый день голосования уже стало традицией.

— Было объявлено, что голосование будет 1 июля, последний день голосования за Конституцию, и я сразу сказал, что приду именно первого числа. Я привык всегда, с детства голосую, с достижения совершеннолетия и сегодня тоже. Я считаю, что это обязательная процедура для каждого гражданина, чтобы он отдал свой голос, свое волеизъявление, — отметил Андрей Шохин.

На участке в ДТЮ около двух с половиной тысяч избирателей. В досрочном голосовании приняли участие более 700 человек. Наблюдатели отмечают, что людей сегодня много. К полудню на участок пришли более 100 человек. Самое главное, по словам председателя, чтобы количество бюллетеней в урне не превышало число заявленных. Меньше их быть может, потому что люди могут не проголосовав просто забрать бюллетень с собой.

— Я слышала, что такие случаи бывают, действительно бывают. Самое главное это когда мы считаем бюллетени, чтобы их число, которое в урне не превысило числа выданного, не превысило, меньше допускается, а превышенного нельзя. То есть может человек взять, — отметила председатель участковой избирательной комиссии Ирина Букарева.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1