Общество
2020-07-01 17:54

Андрей Шохин проголосовал по поправкам в Конституцию

Андрей Шохин проголосовал по поправкам в Конституцию

Свой выбор в голосовании по поправкам в Конституцию сделал и глава администрации города Владимира Андрей Шохин. Сити-менеджер голосовал на избирательном участке во дворце детского и юношеского творчества.

Самыми важными Андрей Шохин считает поправки в социальный блок, изменения по суверенитету и целостности государства. Сити-менеджер пришел голосовать в последний день по привычке. Для него посещение избирательных участков в единый день голосования уже стало традицией.

— Было объявлено, что голосование будет 1 июля, последний день голосования за Конституцию, и я сразу сказал, что приду именно первого числа. Я привык всегда, с детства голосую, с достижения совершеннолетия и сегодня тоже. Я считаю, что это обязательная процедура для каждого гражданина, чтобы он отдал свой голос, свое волеизъявление, — отметил Андрей Шохин.

На участке в ДТЮ около двух с половиной тысяч избирателей. В досрочном голосовании приняли участие более 700 человек. Наблюдатели отмечают, что людей сегодня много. К полудню на участок пришли более 100 человек. Самое главное, по словам председателя, чтобы количество бюллетеней в урне не превышало число заявленных. Меньше их быть может, потому что люди могут не проголосовав просто забрать бюллетень с собой.

— Я слышала, что такие случаи бывают, действительно бывают. Самое главное это когда мы считаем бюллетени, чтобы их число, которое в урне не превысило числа выданного, не превысило, меньше допускается, а превышенного нельзя. То есть может человек взять, — отметила председатель участковой избирательной комиссии Ирина Букарева.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы»
смотреть все
mob_banner1