Общество
2020-07-01 17:54

Андрей Шохин проголосовал по поправкам в Конституцию

Андрей Шохин проголосовал по поправкам в Конституцию

Свой выбор в голосовании по поправкам в Конституцию сделал и глава администрации города Владимира Андрей Шохин. Сити-менеджер голосовал на избирательном участке во дворце детского и юношеского творчества.

Самыми важными Андрей Шохин считает поправки в социальный блок, изменения по суверенитету и целостности государства. Сити-менеджер пришел голосовать в последний день по привычке. Для него посещение избирательных участков в единый день голосования уже стало традицией.

— Было объявлено, что голосование будет 1 июля, последний день голосования за Конституцию, и я сразу сказал, что приду именно первого числа. Я привык всегда, с детства голосую, с достижения совершеннолетия и сегодня тоже. Я считаю, что это обязательная процедура для каждого гражданина, чтобы он отдал свой голос, свое волеизъявление, — отметил Андрей Шохин.

На участке в ДТЮ около двух с половиной тысяч избирателей. В досрочном голосовании приняли участие более 700 человек. Наблюдатели отмечают, что людей сегодня много. К полудню на участок пришли более 100 человек. Самое главное, по словам председателя, чтобы количество бюллетеней в урне не превышало число заявленных. Меньше их быть может, потому что люди могут не проголосовав просто забрать бюллетень с собой.

— Я слышала, что такие случаи бывают, действительно бывают. Самое главное это когда мы считаем бюллетени, чтобы их число, которое в урне не превысило числа выданного, не превысило, меньше допускается, а превышенного нельзя. То есть может человек взять, — отметила председатель участковой избирательной комиссии Ирина Букарева.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости
смотреть все
mob_banner1