Общество
2018-01-25 11:30

Алексей Лялин — вице-президент Российского союза пекарей

Алексей Лялин — вице-президент Российского союза пекарей

Состоялось заседание правления Российского союза пекарей. Первым на повестке дня стоял вопрос «О выборе организационно-правовой формы НКО для осуществления деятельности по защите прав индустриальных хлебопекарных предприятий.

Президент союза Валерий Чешинский внес предложения по назначению вице-президентов организации, которые были единогласно одобрены. Одним из вице-президентов Российского союза пекарей, отвечающим за информационную политику, стал управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат» Алексей Лялин (также является членом правления Ассоциации «Руспродсоюз», экспертом комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам).

Вице-президентами Российского союза пекарей также стали: генеральный директор ЗАО «ХЛЕБ» (г. Тверь) Нина Болгова, ректор Международной промышленной академии Ольга Ильина, генеральный директор АО «Курскхлеб» Николай Лопатин и генеральный директор ООО Машиностроительный завод «СЭМЗ» (г. Екатеринбург) Марк Писаревский.

Правление рассмотрело вопросы выполнения поручений по итогам XIII съезда Российского союза пекарей и текущие актуальные вопросы хлебопекарной отрасли.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России»
смотреть все
mob_banner1