Общество
2020-03-04 16:10

Адвокат заявил о резком ухудшении здоровья Алексея Мельникова

Адвокат заявил о резком ухудшении здоровья Алексея Мельникова

Во Фрунзенском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела экс-директора завода «Автоприбор». Подсудимый Алексей Мельников нуждается в посещении врачей, дневных прогулках и свиданиях с маленьким сыном. Об этом 4 марта заявил его адвокат.

По мнению защиты, здоровье Мельникова резко ухудшилось. Поэтому он должен посещать терапевта, окулиста, остеопата, кардиолога и стоматолога. Адвокат также настаивает на самостоятельном приходе Мельникова в суд. Сейчас он находится под домашним арестом и на заседания является под конвоем. Судья Анна Сорокина отказала в ходатайстве в полном объеме.

Напомним, Алексея Мельникова обвиняют в преднамеренном банкротстве предприятия, злоупотреблении служебными полномочиями, мошенничестве и растратах в особо крупном размере. Дело вернули в суд после того, как был отменен приговор, в котором Мельникову назначили наказание в виде 4,5 лет колонии общего режима и штрафа в 700 тысяч рублей. Приговор был отменен из-за многочисленных ошибок в обвинительном заключении.




Другие новости
Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей
смотреть все
mob_banner1