Общество
2020-05-25 15:43

Администрация Владимира выставила на торги сгоревшее здание на Годовой горе

Администрация Владимира выставила на торги сгоревшее здание на Годовой горе

Владимирская мэрия снова выставила на торги пустующие здание на Годовой горе. Городские власти планируют получить за основное здание 18,7 миллиона рублей.

Общая площадь дома составляет более 1300 квадратных метров. С основным зданием администрация продает еще и два нежилых помещения общей площадью 134 квадратных метра. Стоимость нежилых помещений 690 тысяч рублей.

После пожара в здании, который случился 1 апреля 2018 года, здание выставили за 22,7 миллиона рублей. Новому владельцу предлагалось привести сгоревшее здание в порядок. На тот момент собственника не смогли найти. Проблема здания «Дома дешевых квартир имени Лосевых» заключается в том, что оно является объектом культурного наследия, а также имеет сложную транспортную логистику. Прием заявок на онлайн-аукцион осуществляется с 25 мая по 19 июня 2020 года.




Другие новости
«Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7%
смотреть все
mob_banner1