Общество
2021-01-25 18:52

Администрации Александровского района рекомендовали установить режим повышенной готовности

Администрации Александровского района рекомендовали установить режим повышенной готовности

Во Владимирской области по итогам заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности было принято решение рекомендовать руководству Александровского района установить режим повышенной готовности на территории, для принятия оперативных мер по обеспечению размещения отходов, образованных на территории района.

— Согласно решению комиссии о принятых мерах администрация Александровского района должна незамедлительно проинформировать Департамент природопользования и охраны окружающей среды Владимирской области, — сказано в сообщении.

Также принято решение внести изменения в региональную Территориальную схему обращения с отходами в соответствии с предложениями по альтернативному варианту места размещения ТКО, образованных на территории Александровского района, которые должна дать в кратчайшие сроки администрация Александровского района. Внесение изменений в терсхему займёт от 5 месяцев.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1