Общество
2020-07-05 21:01

6 июля крупные торговые центры Владимирской области возобновят свою работу

6 июля крупные торговые центры Владимирской области возобновят свою работу

Завтра свою работу возобновят крупные торговые центры Владимирской области. Такое решение принял губернатор Владимир Сипягин в ходе совещания с участием представителей розничной торговли. 

Напомним, на состоявшейся 30 июня встрече с главой региона представители торговли заявили, что готовы обеспечить все необходимые меры безопасности, чтобы не допустить вспышки заболеваемости.

В свою очередь глава региона принял решение об открытии торговых центров с 6 июля, поручив надзорным органам до этого момента  досконально проверить степень готовности центров соблюдать меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. 




Другие новости
Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1