Общество
2017-08-06 10:45

6 августа - день рождения Центрального парка

6 августа - день рождения Центрального парка

В это воскресенье, 6 августа, Центральный парк культуры и отдыха приглашает жителей и гостей Владимира на свой день рождения. Праздничные мероприятия стартуют в 12 часов дня на площадке у колеса обозрения. 

На главной сцене парка состоится большая концертная программа с участием вокальной студии «Влада», школы танцев «Дельта», студии танцев «Эклиптика», вокалистов Жанны Нестеренко, Рустама Ефимова и Алексея Молдалиева, live-band «Андрей Андреев», кавер-группы «УИКEND» и рок-группы «Вне Трафика». Для гостей парка подготовили свои мастер-классы и показательные выступления представители роллер-клуба «Оранжскул», чемпион мира по карате Парамонов Д.В., ведущие спортсмены боксерского клуба «Русь» и воспитанники спортивной школы олимпийского резерва им. Н.Г. Толкачева по спортивной гимнастике.

На площади у фонтана будут проходить интерактивные программы и конкурсы с участием аниматоров и ростовых кукол. Завершением вечера станут зажигательная дискотека от радиостанции «DFM» и яркое фаер-шоу от представителей военного клуба исторической реконструкции «Пламя и сталь». 

Кстати: в августе день рождения отмечают еще два владимирских парка. 20 августа мероприятия в экологической тематике пройдут в Загородном парке, а 27-го парк «Дружба» ждет гостей на свой праздник. 

  



Другие новости
В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах
смотреть все
mob_banner1