Общество
2017-04-20 13:48

21 мая «Ночные волки» приедут в Доброград

21 мая «Ночные волки» приедут в Доброград

Всероссийский мотопробег байкеров «Золотое кольцо» пройдет с 20 по 28 мая. Во главе с мотоклубом «Ночные волки» и его президентом Александром Залдастановым, известном по прозвищу Хирург, байкеры посетят и Владимирскую область. А именно – Суздаль, Владимир и Доброград. Далее байкеры отправятся по маршруту Ярославль – Кострома – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Сергиев Посад – Иваново – Москва.

В Доброград байкеры заедут 21 мая. Конкретная программа пока еще не известна. Скорее всего, пройдут показательные выступления мотокаскадеров, встречи с ковровскими спортсменами, представляющими технические виды спорта, а также будет организована экспозиция мототехники производства ковровских предприятий – от первых ЗиДовских мотоциклов до нынешних скутеров электромеханического завода.

– Каждое байк-шоу, которое мы делаем ежегодно, – это всегда какой-то посыл людям, – говорит Хирург. – До сих пор они были посвящены славному прошлому. Так вот сейчас пришло время говорить о великом будущем, вектором которого должна стать модернизация, индустриализация страны. И её двигателями должны стать такие люди, как те, что живут и работают здесь, – энтузиасты, которые своим вдохновением, на свои средства создают музеи, производства, строят города! Поэтому эта точка является очень логичной в нашем маршруте. Ковровская земля имеет богатое мотоциклетное прошлое. Почему бы и будущему не зарождаться здесь? Сейчас много говорится о необходимости сплочённости русских людей. Но для этого нужно, чтобы у государства появилась глобальная цель, потому что без неё все разговоры о единстве останутся пустыми. А опорой в её реализации и являются пассионарии, способные собственной энергией двигать всё человечество вперёд.

По материалам пресс-службы ГК «Аскона»




Другие новости
Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии Ангиохирурги Владимирской области проводят операции высокой сложности Выпускница Виолетта Бочкарёва из школы №4 города Мурома получила 300 баллов по ЕГЭ Сотрудники МЧС в Гусь-Хрустальном спасли 3 и эвакуировали 7 человек на пожаре в четырехэтажке В фойе Центра культуры и искусства открылась выставка студии лоскутного шитья «Волшебница» — «Лоскутные краски» Легкоатлеты из Коврова успешно выступили на Первенстве России в Казани В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС
смотреть все
mob_banner1