Общество
2021-04-15 13:46

12 молодых семей в Суздале получили выплаты на покупку жилья

12 молодых семей в Суздале получили выплаты на покупку жилья

6 апреля в администрации Суздаля двенадцати молодым семьям вручили свидетельства о праве на получение выплаты на покупку жилого помещения. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

 — «Сегодня радостное событие, потому что еще 12 молодых семей города Суздаля получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в том числе 1 молодая семья является многодетной. Свидетельство дает право приобрести жилье на всей территории Владимирской области. Но я уверен, что большинство примет решение остаться жить в Суздале», – сообщил глава Суздаля Сергей Сахаров.

maUoY6ko_E4.jpg

По словам главы города, ежегодно из областного и местного бюджетов выделяются средства на предоставление субсидий на жильё. Муниципальная программа на территории города действует с 2004 года. За это время субсидии на жильё получили 146 молодых семей.

rSybZBjDFjU.jpg

Ещё 21 семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий.




Другие новости
Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники
смотреть все
mob_banner1