Общество
2020-05-30 12:50

В июне выплату на детей от трех до шестнадцати лет получат 10 миллионов семей

В июне выплату на детей от трех до шестнадцати лет получат 10 миллионов семей

Около 10 миллионов российских семей в первый день лета получат выплаты на детей в возрасте от трех до 16 лет в размере 10 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда. В общей сложности средства будут начислены для 15 млн детей, родители которых подали заявление на пособие до 22 мая включительно. 

В Пенсионном фонде отметили, что заявление на выплату рассматривается в течение пяти дней, а деньги перечисляются в течение трех дней. Восьмидневный срок всей процедуры является предельным.

Подобную материальную поддержку получат и более ста тысяч владимирских детей.







Другие новости
Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия»
смотреть все
mob_banner1