Общество
2020-05-30 12:50

В июне выплату на детей от трех до шестнадцати лет получат 10 миллионов семей

В июне выплату на детей от трех до шестнадцати лет получат 10 миллионов семей

Около 10 миллионов российских семей в первый день лета получат выплаты на детей в возрасте от трех до 16 лет в размере 10 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда. В общей сложности средства будут начислены для 15 млн детей, родители которых подали заявление на пособие до 22 мая включительно. 

В Пенсионном фонде отметили, что заявление на выплату рассматривается в течение пяти дней, а деньги перечисляются в течение трех дней. Восьмидневный срок всей процедуры является предельным.

Подобную материальную поддержку получат и более ста тысяч владимирских детей.







Другие новости
В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом
смотреть все
mob_banner1