Общество
2020-05-30 12:50

В июне выплату на детей от трех до шестнадцати лет получат 10 миллионов семей

В июне выплату на детей от трех до шестнадцати лет получат 10 миллионов семей

Около 10 миллионов российских семей в первый день лета получат выплаты на детей в возрасте от трех до 16 лет в размере 10 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда. В общей сложности средства будут начислены для 15 млн детей, родители которых подали заявление на пособие до 22 мая включительно. 

В Пенсионном фонде отметили, что заявление на выплату рассматривается в течение пяти дней, а деньги перечисляются в течение трех дней. Восьмидневный срок всей процедуры является предельным.

Подобную материальную поддержку получат и более ста тысяч владимирских детей.







Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале детского и семейного кино «Киноперемена» Жительница Кольчугино обманула пенсионеров на 7,2 млн рублей Проектировщики просчитают возможность строительства дорог с мостами через Клязьму в районе Мостостроя и Доброго Родителям детей 7-14 лет теперь придется платить за посещение выставок Владимиро-Суздальского музея-заповедника Во Владимире и Петушках закрыли два надземных перехода на федеральных трассах Видеоролик «Суздаль в моменте» участвует в голосовании фестиваля «Диво России» В Камешковском районе водитель «Нексии» насмерть сбил пешехода В Москве появится павильон «Произведено во Владимирской области» Во Владимире стартовал Всероссийский конкурс исполнителей русского романса Владимирские каратисты завоевали 24 медали чемпионата и первенства мира В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 15 октября 2025 года Владимирские студенты борются за звание лучшего учащегося на региональном этапе премии «Студент года» На экс-начальника колонии №2 завели еще одно дело о получении взятки в особо крупном размере Во Владимире прошел семинар социальных работников по теме поддержки участников СВО и их семей Команда владимирских мотогонщиков с триумфом выступила на мотокроссе памяти Василия Копташкина Во Владимирской области прошел Всероссийский экономический диктант «Моя профессия»: молодой педагог из Гусь-Хрустального Артем Гусев Как сохранить памятники архитектуры, которые находятся в частной собственности, обсудили депутаты Мособлдумы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2025 года
смотреть все
mob_banner1