Общество
2020-05-30 12:50

В июне выплату на детей от трех до шестнадцати лет получат 10 миллионов семей

В июне выплату на детей от трех до шестнадцати лет получат 10 миллионов семей

Около 10 миллионов российских семей в первый день лета получат выплаты на детей в возрасте от трех до 16 лет в размере 10 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда. В общей сложности средства будут начислены для 15 млн детей, родители которых подали заявление на пособие до 22 мая включительно. 

В Пенсионном фонде отметили, что заявление на выплату рассматривается в течение пяти дней, а деньги перечисляются в течение трех дней. Восьмидневный срок всей процедуры является предельным.

Подобную материальную поддержку получат и более ста тысяч владимирских детей.







Другие новости
В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 26 мая 2026 года Для 1580 выпускников владимирских школ прозвенел «Последний звонок» Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1