Власть
2018-09-09 10:40

«Выборы организованы на должном уровне»: Светлана Орлова, Ольга Деева и Андрей Шохин проголосовали

«Выборы организованы на должном уровне»: Светлана Орлова, Ольга Деева и Андрей Шохин проголосовали

Во Владимирской области 9 сентября проходят выборы губернатора, депутатов Законодательного собрания региона седьмого созыва и 15 муниципальных избирательных кампаний. 

Руководство Владимира в лице главы администрации города и мэра уже выполнило свой гражданский долг. 

— Все участки открылись вовремя, без нарушений, — отметил глава администрации города Владимира Андрей Шохин.

Сити-менеджер проголосовал на участке в ДДюТ, где прикреплено более двух тысяч избирателей. Мэр Ольга Деева, в свою очередь, опустила бюллетень в урну на участке, который расположен во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей. По данным на 9:30 утра, здесь проголосовали 80 человек. 

— Выборы организованы на должном уровне. Конечно, скорее всего, избирателей будет меньше по сравнению с президентскими выборами — многие на дачах, — отметила Ольга Деева, которая пришла голосовать вместе с мужем и внучкой.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова традиционно проголосовала на участке в Доме культуры в Юрьевце. А председатель Заксобрания Владимир Киселев собирается это сделать в школе № 46 поселка Коммунар.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1