Власть
2018-09-09 10:40

«Выборы организованы на должном уровне»: Светлана Орлова, Ольга Деева и Андрей Шохин проголосовали

«Выборы организованы на должном уровне»: Светлана Орлова, Ольга Деева и Андрей Шохин проголосовали

Во Владимирской области 9 сентября проходят выборы губернатора, депутатов Законодательного собрания региона седьмого созыва и 15 муниципальных избирательных кампаний. 

Руководство Владимира в лице главы администрации города и мэра уже выполнило свой гражданский долг. 

— Все участки открылись вовремя, без нарушений, — отметил глава администрации города Владимира Андрей Шохин.

Сити-менеджер проголосовал на участке в ДДюТ, где прикреплено более двух тысяч избирателей. Мэр Ольга Деева, в свою очередь, опустила бюллетень в урну на участке, который расположен во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей. По данным на 9:30 утра, здесь проголосовали 80 человек. 

— Выборы организованы на должном уровне. Конечно, скорее всего, избирателей будет меньше по сравнению с президентскими выборами — многие на дачах, — отметила Ольга Деева, которая пришла голосовать вместе с мужем и внучкой.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова традиционно проголосовала на участке в Доме культуры в Юрьевце. А председатель Заксобрания Владимир Киселев собирается это сделать в школе № 46 поселка Коммунар.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1