Власть
2020-09-09 16:57

Врио замгубернатора Роман Годунин проинспектирует дороги Владимирской области

Врио замгубернатора Роман Годунин проинспектирует дороги Владимирской области

10 сентября администрация Владимирской области организует пресс-тур в Юрьев-Польский район, в ходе которого врио заместителя губернатора Роман Годунин, представители департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области в сопровождении СМИ проинспектируют участок дороги, отремонтированный в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Кроме того, делегация оценит капитальный ремонт 18-метрового моста, расположенного на автомобильной дороге «Владимир – Юрьев-Польский – Сима – Веска».

Другие новости
На мемориале на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серёгина монтируют тротуарную плитку вокруг стел В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа
смотреть все
mob_banner1