Власть
2020-09-09 16:57

Врио замгубернатора Роман Годунин проинспектирует дороги Владимирской области

Врио замгубернатора Роман Годунин проинспектирует дороги Владимирской области

10 сентября администрация Владимирской области организует пресс-тур в Юрьев-Польский район, в ходе которого врио заместителя губернатора Роман Годунин, представители департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области в сопровождении СМИ проинспектируют участок дороги, отремонтированный в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Кроме того, делегация оценит капитальный ремонт 18-метрового моста, расположенного на автомобильной дороге «Владимир – Юрьев-Польский – Сима – Веска».

Другие новости
Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно Дарья Новикова завоевала вторую награду юношеской лиги страны по стрельбе Прокуратура области в судебном процессе добилась защиты прав несовершеннолетнего Более 10 000 детей в оздоровительных лагерях области изучили основы безопасной жизнедеятельности
смотреть все
mob_banner1