Власть
2020-09-09 16:57

Врио замгубернатора Роман Годунин проинспектирует дороги Владимирской области

Врио замгубернатора Роман Годунин проинспектирует дороги Владимирской области

10 сентября администрация Владимирской области организует пресс-тур в Юрьев-Польский район, в ходе которого врио заместителя губернатора Роман Годунин, представители департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области в сопровождении СМИ проинспектируют участок дороги, отремонтированный в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Кроме того, делегация оценит капитальный ремонт 18-метрового моста, расположенного на автомобильной дороге «Владимир – Юрьев-Польский – Сима – Веска».

Другие новости
В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском
смотреть все
mob_banner1