Власть
2020-10-22 18:16

Во Владимирской области открыта вакансия директора нового департамента молодежной политики и общественных проектов

Во Владимирской области открыта вакансия директора нового департамента молодежной политики и общественных проектов

Во Владимирской области открыли прием документов на должность директора нового департамента молодежной политики и общественных проектов. Департамент начнет работу с 1 ноября.

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, кандидаты на этот пост должны иметь высшее образование (специалитет, магистратура) по одной из этих специальностей: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Экономика», «Организация работы с молодёжью», а также стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет.

Профессиональные знания и умения кандидатов должны включать:

1. Основы управления и обеспечения охраны прав и законных интересов молодых граждан, создания условий для решения их социальных, материальных и жилищных проблем, организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости молодёжи, а также по воспитанию нравственности, гражданственности и патриотизма, профилактике безнадзорности, правонарушений и наркомании, формированию здорового образа жизни.
2. Основы управления и организации труда в молодёжной и социальной сферах.
3. Реализация комплекса дополнительных мер по улучшению демографической ситуации во Владимирской области.
4. Основные принципы организации патриотического воспитания населения во Владимирской области.
5. Реализация комплекса мер по поддержке и развитию сектора некоммерческих организаций во Владимирской области.
6. Основы деятельности областной/муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
7. Организационно-распорядительная деятельность, планирование, взаимодействие, координация и контроль деятельности.
8. Прогнозирование последствий принимаемых решений в сфере государственной молодёжной политики, социальной политики, определения приоритетов.
9. Владение основными методами разработки целевых программ.

При рассмотрении резюме предпочтение будет отдано кандидатам, имеющим:

1. Опыт работы на руководящих должностях в аналогичных сферах (молодёжная политика, реализация социальных и общественно значимых проектов, социальная политика).
2. Умение работать со значительными объёмами информации.
3. Способность работать в условиях многозадачности.
4. Опыт работы с молодёжью, в общественных и некоммерческих организациях.

Кандидатам нужно предоставить следующие документы:

1. Заявление на обработку персональных данных.
2. Заполненную и подписанную анкету по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии.
3. Копию паспорта или заменяющего его документа.
4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении учёной степени, учёного звания.

В «Белом доме» подчеркнули, что в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией.

Документы представляются кандидатом лично в комитет государственной и муниципальной службы администрации области либо направляются на адрес электронной почты kgms@avo.ru до 6 ноября 2020 года (включительно).

Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1