Власть
2020-09-22 16:28

Во Владимире молодые политики провели футбольный турнир

Во Владимире молодые политики провели футбольный турнир

Молодые политики сыграли в футбол. Во Владимире прошел товарищеский мини-турнир, который объединил самых спортивных представителей разных крыльев политических партий. В том числе — представленных в облпарламенте. Организовали соревнования члены Молодежной думы при Законодательном собрании Владимирской области. Какая команда больше всех забила мячей.

Вместо белой рубашки и галстука — спортивная форма и мяч. В футбол играют не профессиональные спортсмены, а молодежь, представляющая разные политические партии. Для поддержания боевого духа команд, на стадион пришли десятки болельщиков. Среди самых активных — заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области — Сергей Корнишов. Выяснилось, что он — преданный поклонник футбола.

— Отличное мероприятие проводит наша Молодежная дума при Законодательном собрании Владимирской области, где сегодня мы видим разные политические партии и силы, которые сойдутся в честной борьбе на спортивной арене, — отметил заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Сергей Корнишов.

Мини-футбол — командный вид спорта. Поэтому на поле — полное взаимопонимание между игроками и настоящий спортивный азарт. Игра получилась очень техничной. Спортсмены-политики показали неплохую игру: пасовали через все поле и обманывали соперников хитрыми финтами.

— Мы считаем, это очень хорошее объединяющее спортивное мероприятие после выборной компании, где на поле могут в спортивной обстановке в хорошем настроении встретиться молодежь разных политических взглядов и сыграть в такую замечательную игру как футбол, — заявил председатель молодежной думы при Заксобрании Максим Быстров.

Спорт для каждого из них — норма жизни. А футбол — отдушина после тяжелых трудовых будней. Инициаторами и организаторами товарищеского турнира стали активисты Молодежной думы при областном Законодательном Собрании. Они считают: главная цель таких спортивных встреч — в объединении.

— Здорово, что сегодня так сложилось, что в мой приезд удастся поиграть в составе команды города Владимира и области. Это очень радушно. И я уверен, когда молодежь будет собираться больше на таких спортивных мероприятиях — наша сила духа и бодрость она будет расти, — сказал депутат Совета муниципального округа Коптево (г.Москва) Егор Литвиненко.

Игра получилась динамичной и захватывающей, щедрой на яркие моменты. Подобные турниры ребята планируют проводить регулярно. Члены Молодежной думы намерены на следующей игре показать себя еще лучше и взять золото.

Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1