Власть
2020-09-13 11:18

Во Владимире к 13 сентября за кандидатов в депутаты городского совета проголосовали 9,5% избирателей

Во Владимире к 13 сентября за кандидатов в депутаты городского совета проголосовали 9,5% избирателей
Сегодня в областной столице стартовал третий — очный — день голосования по выбору депутатов горсовета. С учетом досрочно проголосовавших — со 2 по 10 сентября — по состоянию на 8 часов утра, явка на избирательные участки составила 9,49%.

Всего в областном центре на выборах депутатов Совета народных депутатов города Владимира 28 созыва досрочно проголосовало 26 006 избирателей. Из них 11-12 сентября — 20 993 избирателей, — сообщают в Избирательной комиссии Владимирской области.





Другие новости
Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО
смотреть все
mob_banner1