Власть
2017-01-05 12:50

Вместо мошенника Аручиди директором Владстройзаказчика назначен Виктор Пузанов

Вместо мошенника Аручиди директором Владстройзаказчика назначен Виктор Пузанов

У Владстройзаказчика новый директор. Им стал известный в области специалист в строительной сфере Виктор Пузанов.

По распоряжению главы администрации областного центра Андрея Шохина новый руководитель приступил к своим обязанностям в самый канун Нового года – 31 декабря.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Владимира, Виктор Пузанов работает в сфере строительства с 1972 года. Прошел  путь от мастера до руководителя ряда строительных компаний. В 2003-2008 гг. работал в должности первого заместителя начальника управления архитектуры и строительства администрации города Владимира, с 2009 года до назначения в МБУ «Владстройзказчик» трудился первым заместителем по строительству в ООО «Игротэк». Награжден званиями «Почетный строитель Земли Владимирской», «Почетный строитель России», «Заслуженный строитель России».

Напомним, до назначения Виктора Пузанова на этот пост директором Владстройзаказчика был Антон Аручиди. За махинации с земельными участками он был осужден на 4,5 года условно. Ущерб муниципальной казне, нанесенный мошенником, составил 15 млн рублей. Подробнее об этом мы писали здесь. Однако по приговору суда Аручиди не был лишен права занимать государственные должности. В конце декабря он уволился с поста директора муниципального учреждения по собственному желанию. Об этом можно прочитать здесь.

 

Другие новости
В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР
смотреть все
mob_banner1