Власть
2017-01-05 12:50

Вместо мошенника Аручиди директором Владстройзаказчика назначен Виктор Пузанов

Вместо мошенника Аручиди директором Владстройзаказчика назначен Виктор Пузанов

У Владстройзаказчика новый директор. Им стал известный в области специалист в строительной сфере Виктор Пузанов.

По распоряжению главы администрации областного центра Андрея Шохина новый руководитель приступил к своим обязанностям в самый канун Нового года – 31 декабря.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Владимира, Виктор Пузанов работает в сфере строительства с 1972 года. Прошел  путь от мастера до руководителя ряда строительных компаний. В 2003-2008 гг. работал в должности первого заместителя начальника управления архитектуры и строительства администрации города Владимира, с 2009 года до назначения в МБУ «Владстройзказчик» трудился первым заместителем по строительству в ООО «Игротэк». Награжден званиями «Почетный строитель Земли Владимирской», «Почетный строитель России», «Заслуженный строитель России».

Напомним, до назначения Виктора Пузанова на этот пост директором Владстройзаказчика был Антон Аручиди. За махинации с земельными участками он был осужден на 4,5 года условно. Ущерб муниципальной казне, нанесенный мошенником, составил 15 млн рублей. Подробнее об этом мы писали здесь. Однако по приговору суда Аручиди не был лишен права занимать государственные должности. В конце декабря он уволился с поста директора муниципального учреждения по собственному желанию. Об этом можно прочитать здесь.

 

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 19 августа 2026 года Во Владимире работает Центр спортивной медицины В регионе по губернаторской программе «Благодвор» новый облик получили более 230 территорий Муниципальная компания «Зеленый город» готовит подарок ко Дню города Во Владимирской области проходит открытое голосование за победителей муниципального этапа Национальной премии «Человек труда» Представители избирательных комиссий начинают подомовой обход, чтобы рассказать избирателям о предстоящих выборах В Кольчугино идет модернизация теплосетей при помощи системы дистанционного контроля Во Владимирской области вынесли суровый приговор мужчине, который попытался перейти на сторону вооруженных сил Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 августа 2026 года Губернатора Александра Авдеева познакомили со стремительно развивающимся туристическим потенциалом Кидекши Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о готовности школ к новому учебному году во Владимире  Жители Владимирской области задолжали за электроэнергию свыше 178 миллионов рублей Во Владимирской области межмуниципальные автобусы выходят на Яндекс Карты В детских садах страны предложили открыть группы продленного дня В Ново-Александровской школе Суздальского округа завершается масштабный капремонт Минтранс рассказал об изменениях в транспортном законодательстве с 1 сентября В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту
смотреть все
mob_banner1