Власть
2021-02-27 12:13

Власти Москвы на год продлили запрет на транзитный проезд для грузовиков с массой более 12 тонн

Власти Москвы на год продлили запрет на транзитный проезд для грузовиков с массой более 12 тонн

До 23 февраля 2022 года для грузовиков массой более 12 тонн ограничено движение в пределах Москвы и на МКАД.       

Для транзитных перевозок столичные власти предлагают использовать альтернативные магистрали, в первую очередь – Центральную кольцевую автодорогу. 

Ограничения не касаются грузового транспорта, в отношении которого имеются действующие пропуска, предоставляющие право на въезд и передвижение в зонах ограничения его движения. Проверить разрешение можно через Единый транспортный портал (transport.mos.ru/gruzoviki/reestr) или по телефону контакт-центра – 3210.

Другие новости
На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ
смотреть все
mob_banner1