Власть
2017-12-30 15:40

Владимирских приставов в 2018-м возглавит экс-руководитель УФССП по Ленобласти

Владимирских приставов в 2018-м возглавит экс-руководитель УФССП по Ленобласти

Еще одна женщина-руководитель. Как сообщают наши коллеги из Северной столицы 47news.ru, с 1 января нового года на пост главного пристава Владимирской области придет Наталья Денисенко. С боем курантов действующий руководитель ведомства Глеб Макаров уступит место экс-главе УФССП России по Ленинградской области. Соответствующий приказ был подписан в Министерстве юстиции 26 декабря 2017 года. Сам Макаров с 1-го числа вернется на малую родину. Будет руководить ведомством в Липецкой области. Макаров родился в Липецке, построил там неплохую карьеру. От заместителя городского прокурора до заместителя главного судебного пристава Липецкой области. Кто заменит Денисенко в УФССП по Ленинградской области пока не известно.

Информации о Наталье Денисенко в свободном доступе практически нет. Если в разделе «Руководство» на сайте владимирского ведомства целая страница с биографией Макарова, то у Натальи Денисовой только ФИО, должность и телефон для записи на прием.

По информации 47news, до 2008 года  она работала в управлении Генпрокуратуры по Северо-Западному федеральному округу. После разделения единого Управления по Петербургу и Ленобласти, была назначена руководителем областного Управления федеральной службы судебных приставов.

Коллегам Наталья Денисенко, отказалась что-либо комментировать, сославшись на занятость.  

Другие новости
Ещё два стационарных комплекса будут фиксировать нарушения правил дорожного движения во Владимирской области Во Владимирской области стартует Всероссийская акция «Монетная неделя» Во Владимире произошел пожар в двух частных домах Во Владимире открылась выставка тактильных макетов Сборная Владимирской области выступила на первенстве России по спортивному программированию В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде
смотреть все
mob_banner1