Власть
2017-12-30 15:40

Владимирских приставов в 2018-м возглавит экс-руководитель УФССП по Ленобласти

Владимирских приставов в 2018-м возглавит экс-руководитель УФССП по Ленобласти

Еще одна женщина-руководитель. Как сообщают наши коллеги из Северной столицы 47news.ru, с 1 января нового года на пост главного пристава Владимирской области придет Наталья Денисенко. С боем курантов действующий руководитель ведомства Глеб Макаров уступит место экс-главе УФССП России по Ленинградской области. Соответствующий приказ был подписан в Министерстве юстиции 26 декабря 2017 года. Сам Макаров с 1-го числа вернется на малую родину. Будет руководить ведомством в Липецкой области. Макаров родился в Липецке, построил там неплохую карьеру. От заместителя городского прокурора до заместителя главного судебного пристава Липецкой области. Кто заменит Денисенко в УФССП по Ленинградской области пока не известно.

Информации о Наталье Денисенко в свободном доступе практически нет. Если в разделе «Руководство» на сайте владимирского ведомства целая страница с биографией Макарова, то у Натальи Денисовой только ФИО, должность и телефон для записи на прием.

По информации 47news, до 2008 года  она работала в управлении Генпрокуратуры по Северо-Западному федеральному округу. После разделения единого Управления по Петербургу и Ленобласти, была назначена руководителем областного Управления федеральной службы судебных приставов.

Коллегам Наталья Денисенко, отказалась что-либо комментировать, сославшись на занятость.  




Другие новости
Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника
смотреть все
mob_banner1