Власть
2016-01-18 16:50

Владимирские пищевики в охоте за новыми рецептами

Владимирские пищевики в охоте за новыми рецептами

С рабочей миссией в Берлине. На «Зеленую неделю – 2016» руководители семи пищевых компаний 33-го региона, представители Торгово-промышленной палаты и областной администрации отправились с конкретной целью – узнать новые «рецепты». Не только познакомиться с передовым опытом производства пищевой продукции, но главное – узнать новые подходы в производстве продуктов питания и их упаковки – именно так обозначила свои цели Торгово-промышленная палата.Участниками делегации стали:

ТПП.jpg

1.    Иван Аксенов, президент Торгово-промышленной палаты.

2.    Кирилл Гаврилов, вице-президент ТПП.

3. Евгений Вишневский, директор департамента сельского хозяйства и продовольствия областной администрации.

4.    Виктор Шляхов, директор ГУП комбинат «Тепличный».

5.    Нугзар Гиоргадзе, генеральный директор ООО «Владимирская производственная фирма».

6.    Павел Антов, ИП Антов П.Г.

7.    Валерий Васильев, генеральный директор ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика».

8.    Юрий Билык, генеральный директор ЗАО «Радугаэнерго».

9.    Дмитрий Рудник, советник руководителя ОАО «Владзернопродукт».

10. Роман Щукин, исполнительный директор ОАО «Владзернопродукт» .

Чтобы не возникало вопросов

«Зеленая неделя» – уникальная выставка пищевой индустрии, сельского хозяйства и садоводства. Проводится она ежегодно с 1926 года. Это  уникальная отраслевая выставка мира – крупнейшая и единственная. Объединяет она три направления: пищепром, сельское хозяйство и садоводство. Ежегодно выставка привлекает внимание ведущих мировых торговых компаний, потребителей, экспертов в разных сферах сельского хозяйства, технологов и агрономов.

Но сюда приезжают не только чтобы похвастаться, продать собственное и поделиться опытом, но и посмотреть: как лучше, вкуснее и экономичнее. 

- Тема пищевых продуктов интересует всех, и каждый хочет иметь полноценное представление об этой, без сомнения, жизненно важной сфере промышленности, – считают сотрудники Торгово-промышленной палаты. 

ТПП2.jpg

В первый же день своего визита представители делегации посетили выставочный зал, полюбовались и, стоит полагать, попробовали заморские яства. 

- Выставочный комплекс «Messe Berlin» заполнили тысячи продавцов из разных уголков мира. Каждый стремится угостить посетителей своими продуктами и блюдами, каждый надеется использовать свой шанс – заключить выгодные контракты с иностранными компаниями, – сообщает пресс-служба ТПП Владимирской области.

Однако, еда едой, а работа – по расписанию. Для каждого представителя компании была запланирована индивидуальная рабочая программа, встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами. В Германии владимирская делегация пробудет до 19 января.




Другие новости
Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о психологической помощи детям, подросткам, педагогам и родителям В Клязьменско-Лухском заказнике сохраняют популяцию европейского зубра Следком проводит проверку по факту гибели на пожаре в Александрове 6-летней девочки Банк России выпустил памятную монету к 200-летию Салтыкова-Щедрина Техосмотр во Владимирской области подорожал на 9,5% Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире Единый контакт-центр за прошлый год принял почти 3,5 тысячи звонков по выплатам и пособиям В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры
смотреть все
mob_banner1