Власть
2019-06-13 18:07

Владимир Сипягин встретится с жителями Юрьев-Польского района

Владимир Сипягин встретится с жителями Юрьев-Польского района

Губернатор Владимирской области 14 июня с рабочим визитом посетит Юрьев-Польский район. На базе АО «Шихобалово» завтра состоится День владимирского поля и XIII региональный конкурс профессионального мастерства механизаторов «Трактор-Шоу».

В соревнованиях, которые пройдут на КЭМЗовских тракторах «АНТ-Зетор», примут участие представители сельхозпредприятий из 15 районов региона. Впервые на конкурс приедут студенты средних профессиональных учебных заведений.

В ходе Дня поля состоится выставка-демонстрация современной техники, средств защиты растений и семян, а также пройдет выставка-ярмарка народных умельцев Юрьев-Польского района и концерт.

Губернатор планирует провести совещание с руководителями предприятий агропромышленного комплекса области, посетить общежитие финансово-экономического колледжа и встретиться с жителями реконструированного многоквартирного дома на улице 1 мая в Юрьев-Польском, где квартиры куплены по подпрограмме «Социальное жилье» госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области».

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1